三星s7自拍左右颠倒怎么设置

更新时间:2020-09-24 00:00:00

设置方法:

1、打开手机主页面的“相机”选项;

2、点击左上角的齿轮键,即“设置”键;

3、点击“按预览储存照片”选项,打开后,就可以使自拍左右颠倒。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-145010/
上一篇: 在编幼师怎么考
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目