大众点评用户怎么修改认证

更新时间:2021-09-24 10:52:33

1、这个是无法修改的,唯一的办法是你可以联系他们的客服,请求帮助注销或删除。

2、大众点评手机版登录其他用户方法是在主界面上“我的”里面进行更改就行。具体操作如下:右下角有个“我的”,然后点击头像,右上有个个人资料,点进去下拉就是退出账号。打开APP,找到“我的”,点击头像,找到个人资料,往下拉找到退出账号,退出即可登录其他账号。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1476960/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目