微信健康宝核酸检测预约流程

更新时间:2021-09-24 10:52:34

1、打开微信在搜索框内输入【医联健康】点击搜索进入公众号。

2、在公众号页面点击左下角【门诊就医】选择【核酸检测服务】。

3、点击下方的【立即购买】按钮完成核酸检测预约。

4、支付宝和微信都可以预约核酸检测。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1486948/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目