怎样使用转转验机

更新时间:2020-10-05 00:00:00

使用转转验机操作方法:

1、首先打开转转app,在首页就可以进行搜索自己想要购买的二手手机,如果不放心的可以看看下面的官方转转优品进行购买;

2、在搜索界面可以看到下面有支持验机的一行字,就可以选择这种进行购买;

3、在选择好后确定订单界面有一个特色的服务就是转转的优品验机,点击勾选最后下单后由卖家寄往优品,检测后由转转发货给买家。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-149246/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目