对方怎么知道我在看抖音

更新时间:2021-09-24 10:52:35

1、先进入抖音,点击好友。进入我的随拍,点击左下角“·人看过”,也可以在屏幕上向上划一下即可看见哪些人看过。

2、如果不想让对方看见,点击“·”,选择对TA隐藏随拍。如果发布几个随拍作品,可以点击上方的小图片,可以知道哪些人看过这个作品。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1493540/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目