在手机的页面找到手机的设置图标,点击进入设置。进入设置后,找显示选项点击进入。找到字体样式,点击进入。在里面找到自己喜爱的字体,并下载。下载完后点击应用。点击应用,等待手机重启。手机显示的就是改完后的手机字体。
华为荣耀magic怎么修改字体
更新时间:2020-10-23 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1502713/
来源链接:https://m.393r.com/sh-1502713/