手机淘宝怎么看卖家的交易记录

更新时间:2020-10-11 00:00:00

1、打开手机淘宝。

2、点击底栏中我的淘宝选项。

3、在必备工具中点击查看全部工具。

4、在其他服务中找到我是商家选项。

5、在我是商家选项中即可查看卖家的交易记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-150608/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目