请问QQ朋友圈里的人怎样删除

更新时间:2020-09-15 00:00:00

1、点击通讯录;

2、找到你要删除的人;

3、然后在右上角有三个小点,再点击;

4、找到删除一栏,再点击就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1511642/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目