我拉黑的人在哪里找

更新时间:2021-05-22 00:00:00

例如微信,被拉黑的人可以在“黑名单”中找到。

具体操作步骤如下:

1、打开微信app进入到主页面。

2、进入后找到最下方“我”,切换页面。

3、点击页面中的设置。

4、进入设置页面后点击“隐私”。

5、再点击“通讯录黑名单”。

6、进入黑名单后即可查看被拉黑的人。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1533813/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目