OPPO

更新时间:2021-09-24 10:52:41

1、首先进入设置--指纹与屏幕锁定--选择添加指纹。

2、然后将手指放在手机指纹键,感觉到振动后抬起手指,重复直到提示完成。

3、最后指纹录入完成后,选择任意锁屏密码(图案解锁或简单密码),设置完成即可

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1539962/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目