微信里黑名单在哪

更新时间:2020-09-19 00:00:00

查看微信里黑名单的步骤:

1、打开并登录微信,在微信主界面点击右下角的我图标;

2、打开微信设置界面,点击上面的设置菜单项;

3、在设置菜单中点击”隐私菜单项“;

4、在隐私设置界面,可以看到”通讯录黑名单“菜单项。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-154709/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目