一加手机Xusb调试在哪

更新时间:2026-08-22 10:54:13

1、进入“设置”——“关于手机”——找到“版本号”或“内核版本”。

2、连续快速点击“版本号”或“内核版本”多次,就可看见“开发者选项”。

3、进入开发者选项,就会找到“usb调试”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-156807/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目