拼多多下单如何使用免拼卡

更新时间:2021-07-02 00:00:00

拼多多下单如何使用免拼卡,方法如下:

在软件列表,点击打开【拼多多】

点击右下角【个人中心】。

没有拼单成功的订单在待分享里面,点击【待分享】。

打开订单详情后,点击下方【直接免拼】。

根据提示点击【确定】使用一次免拼机会。

免拼成功后就可以看到拼单成功,订单显示待发货。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-157179/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目