手机返话费怎么查返还记录

更新时间:2020-09-23 00:00:00

1、以中国移动为例,打开中国移动官网并使用手机号码登录;

2、登陆成功之后,点击页面中的”话费查询“选项;

3、在话费查询页面中,点击选择”赠费查询“选项,点击要查询的月份即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1575753/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目