华为手机小白点怎么开

更新时间:2020-10-23 00:00:00

华为手机小白点的开启方法如下:

1、首先,大家需要打开手机上的设置。

2、进入设置之后,点击下方的系统。

3、进入系统后,点击里面的系统导航。

4、进入系统导航后,进入下方的悬浮导航。

5、进入之后,将悬浮导航开启即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1586973/
上一篇: 惊喜英文怎么写
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目