乐视手机怎么换字体

更新时间:2020-08-19 00:00:00

1、首先打开乐视手机;

2、然后依次点击“设置”、“显示”、“字体”,并进入“字体”界面;

3、其次在“字体”界面点击当前字体,并选择相应的手机字体进行下载;

4、最后点击"应用",系统会自动配置,成功配置后即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1587201/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目