qq健康中心在哪里啊

更新时间:2020-10-02 00:00:00

寻找qq健康中心步骤如下:

1、打开手机,点击手机桌面的“qq”图标,进入登录界面;

2、在登录界面,输入qq账号和密码,进入qq;

3、在qq界面,点击右下角“动态”选项;

4、在动态界面点击右上角“管理”选项,选择下方“健康”选项,点击右边按钮打开即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-158784/
上一篇: 法国有哪些广场
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目