怎么看亲密度

更新时间:2021-07-04 00:00:00

QQ是现在很多人喜欢用的软件,在使用时常常需要进行各种操作,本次就给大家介绍QQ怎么看亲密度,快来看看吧。

在手机中登入的好友框内,随意点开其中一位好友的对话界面,并点击上框右边的人形标志。

然后打开他的空间。

进入到他的空间里面,如果进不去此位的,就换一个来试,在顶部图案的右上角,亲密度的透明款就能看到了。

点击进入后,亲密度信息就出来了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1596441/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目