华为nova2怎么显来电量数字

更新时间:2020-08-16 00:00:00

华为nova2显来电量数字步骤:

打开手机设置;找到并点击“高级设置”;点击“电池管理”;将“电池百分比”选项往右拉打开即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1609367/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目