拼多多商城怎么查看评论

更新时间:2020-10-19 00:00:00

具体步骤为:

打开拼多多商家页面,在窗口左侧会看到有很多的按钮,可根据需要点击相应的按钮进行相关的操作;在左侧找到并点击:商品管理,评价管理,会打开右侧的页面;在右侧输入商品Id,并点击右侧的“查询”即可查看到此商品的评价内容;评价内容显示的时间默认是“近7天评分”,如果想要查看到此商品所有的评价内容,这时可以点击下方左侧的下拉列表选择里面的“全部评分”按钮,查看此产品的所有评分明细。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-160966/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目