怎么删除icloud里的通讯录

更新时间:2021-09-24 10:52:55

1、点击进入iCloud官网 ,登陆iCloud账号;

2、选择通讯录

3、进入后通讯录后,点击右下角设置按钮(小齿轮);

4、选择全选后,进行删除即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1609996/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目