怎么关闭网商银行余利宝

更新时间:2021-01-23 00:00:00

1、打开手机网商银行,如下图所示。

2、输入密码完成登录,如下图所示。

3、点击底部的“理财”,如下图所示。

4、点击“立即转入”,如下图所示。

5、找到并点击“自动赎回完成消费支付”,如下图所示。

6、点击右上角的“关闭”即可,如下图所示。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1628056/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目