新浪微博钱包怎么提现失败

更新时间:2020-09-22 00:00:00

仔细看看页面显示的提现失败的原因,根据原因重新提现。

正确的提现方法如下:

1、首先,我们打开新浪微博客户端,然后点击选择页面右下角的“我”;

2、在“我”的界面,然后可以看到微博支付,点击它;

3、然后在微博支付页面,我们点击金额;

4、选择提现;

5、然后输入金额,确定提现即可;

6、然后弹出支付宝密码输入页面,输入密码即可提现成功了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-164948/
上一篇: 耐克10码是多大
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目