阴阳师用vivo登录换手机之后怎么办

更新时间:2021-09-24 10:53:05

1、在两部手机里面安装vivo互传,再进入互传点击一键换机,然后将阴阳师传输到新手机上,再使用vivo账户登录即可。

2、进入阴阳师,点击左上角的头像。

3、点击“绑定手机”。

4、点击“重新绑定”。

5、填写重新绑定的手机号,点击“发送验证码”。

6、填写验证码,点击“绑定”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1661355/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目