如何查看qq特别关心

更新时间:2021-09-24 10:53:04

1、打开qq浏览器,点击我的,设置,浏览器UA标识,Android选择电脑,返回浏览器主页。

2、搜索栏输入qq空间电脑版,点击搜索,进入qq空间官网网站,输入qq账号和密码点击登录,点击特别关心 然后在右侧可以看到关心我的人数。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1661405/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目