小爱同学:怎么查看用户协议

更新时间:2020-11-09 00:00:00

1、首先,点击手机中安装好一个小爱同学图标

2、进入到了的小爱同学的界面当中,点击右上角中的头像的选项

3、点击了头像之后,进入到了该界面中,点击用户协议与隐私策略的选项

4、进入到了的用户协议与隐私策略的界面中,点击用户协议的选项

5、进入到了的小爱同学协议界面,

6、可以滑动来查看的用户协议的具体的内容。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1672452/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目