qq闺蜜关系会自动解除吗

更新时间:2021-07-01 00:00:00

适用:vivoiQOO5Pro,Android10.0,QQ8.4.18.4945。

qq闺蜜关系不会自动解除,只能手动解除。

1,打开QQ,点击头像。

2,点击设置,点击隐私。

3,点击亲密关系,点击闺蜜解绑即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1686584/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目