怎么查看电费每天使用记录

更新时间:2020-10-05 00:00:00

查看电费每天使用记录的操作方法:

1、打开手机支付宝,登陆支付宝页面,点击全部;

2、点击全部页面中的生活缴费选项;

3、选择电费,就可以有关电费的各种选项;

4、然后点击查询历史电费,点击缴费记录就可以看到每天电费的使用记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-169604/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目