苹果5s支付宝打不开

更新时间:2020-09-13 00:00:00

1、在苹果5s中点击设置,在打开的设置里找到Safair浏览器设置,并点击进入。

2、进入浏览器设置界面中,找到阻止Cookie设置,点击之后再点击来自第三方和广告商,或者永不即可。

3、关闭浏览器,重启手机。此时就可以正常登录支付宝。

4、除此之外还有可能因为网络问题导致连接不上服务器,检查一下网络是否连接成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1704021/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目