快手极速版怎么语言切换成英文

更新时间:2021-07-04 00:00:00

快手极速版怎么语言切换成英文?下面给大家演示一下具体操作步骤(注:苹果手机与安卓手机在手机快手极速版app中语言切换成英文的操作步骤是一样的)

打开【快手极速版本】。

点击右上方的【三】更多功能图标。

点击【设置】功能。

进入【通用设置】。

点击【语言】功能。

选择【英文】功能。

即可在手机快手极速版软件中实现切换成英文语言功能。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1704070/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目