三星手机如何调出使用痕迹

更新时间:2020-07-01 00:00:00

三星手机调出使用痕迹的操作步骤如下:

打开三星手机锁屏,在主屏幕上点击“通话”功能,在拨号界面中输入手机的入网编码。手机屏幕将自动跳转至“测试”界面。在“测试”界面,点击“使用情况统计数据”按钮,即可看到手机所有操作记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1711965/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目