苹果手机桌面快捷键怎么设置

更新时间:2020-10-14 00:00:00

苹果手机桌面快捷键步骤:

手机桌面打开“设置”选项;进入“设置”页面后点击“通用”选项;再点击“辅助功能”选项;在“肢体活动”一栏点击“AssistiveTouch”;点击“AssistiveTouch”后面的小白点即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-171921/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目