Iphone5s怎么还原系统

更新时间:2020-07-10 00:00:00

方法一:

1、首先,断开数据线。将iPhone关机;

2、关机后,按住HOME键保持不动,连接数据线至电脑,松开HOME键。

方法二:

1、、在 iPhone5s中找到“设置”图标

2、然后再点击“通用”菜单。

3、有“还原”选项,点击进入。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1747553/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目