扫码记录怎么查

更新时间:2021-09-24 10:53:21

1、打开手机微信右下角“我”界面,点击“支付”。

2、进入支付界面后,点击上方绿色区域内的“钱包”。

3、在钱包详情界面,点击右上角的“账单”选项。

4、在账单记录内就可以查询到所有微信扫码的历史记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1748744/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目