爱奇艺取消自动续费怎么操作ios

更新时间:2021-09-24 10:53:23

1、请打开我们手机设置。

2、打开设置,我们选择iTunesStore与App Store。

3、在这里我们点一下Apple ID。

4、接着,我们选择查看Apple ID。

5、在这里,我们选择这里有个订阅。

6、打开爱奇艺订阅,这里,我们点击最下面的取消,订阅即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1756952/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目