如何查看微信支付绑定的微信号

更新时间:2021-09-24 10:53:23

1、首先打开手机主页面,找到微信按钮,并点击进入微信页面。

2、进入微信页面后,先点击右下方我按钮,然后在点击设置按钮,进入页面。

3、进入设置页面后,找到账号与安全按钮,并点击进入。

4、进入账号与安全页面后,就可以看到微信的账号了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1757182/
上一篇: 暗恋的个性签名
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目