iphone7怎么关闭盲人模式

更新时间:2020-10-03 00:00:00

iphone7关闭盲人模式的方法:

1、进入手机设置。

2、点击通用进入。

3、点击辅助功能进入。

4、找到VoiceOver,点击VoiceOver进入并关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-177196/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目