怎么联系货拉拉司机拉货

更新时间:2020-10-28 00:00:00

1、在手机里找到企业版货拉拉,点击打开。

2、进入后点击首页后立即下单。

3、输入收发地点后,点击下方的现在用车。

4、然后在确定下单页面,点击优先发送我的司机。

5、然后在收藏好的司机列表里勾选司机,点击确认。

6、最后指定好司机后,点击确认叫车,这个订单就是指定司机的订单了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1775367/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目