下载的视频在手机哪里

更新时间:2021-09-24 10:53:28

1、点击系统设置,点击文件管理器。

2、点击这个存储,点击目录。

3、点击数据目录,点击视频文件夹。

4、点files,点击video目录。

5、然后除了ad之外,其他的都是视频文件夹,随意点击一个就会看到ts文件了的,就是视频文件。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1783545/
上一篇: 朱露莎扮演者
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目