vivox7互传二维码在哪里

更新时间:2021-09-24 10:53:29

1、打开vivo手机界面,在桌面上找到互传软件图标,点击进入。

2、进入vivo手机互传软件界面后,点击创建群组,等待别人加入。

3、这时候会出来一个二维码连接。

4、用另一台手机同样进入互传软件,点击搜索加入就可以传文件了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1787283/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目