苹果手机怎么找不到网络设置了

更新时间:2020-10-14 00:00:00

可以尝试:

1、点击设置;

2、在打开的设置界面,下拉找到通用;

3、在打开的通用界面下拉找到还原;

4、在打开的还原界面选择还原网络设置;

5、然后重启。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-178807/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目