来电闪光灯怎么设置苹果xmax

更新时间:2020-10-30 00:00:00

1、进入待机界面,点击设置。

2、进入设置界面,点击通用选项卡。

3、进入通用后,点击辅助功能。

4、在辅助功能界面,点击LED闪烁以示提醒。

5、进入LED闪烁以示提醒界面,将提醒后面的开关打开。

iPhoneXSMax是美国Apple苹果公司旗下的智能手机设备,iPhoneXSMax采用6.5英寸OLED屏幕,是iPhone迄今最大的显示屏,支持HDR10观影,配置IP68级别抗水、防尘,像素密度达到458ppi,支持3DTouch以及全新的FaceID。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-179921/
上一篇: 呛莲藕怎么做
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目