怎么将照片无缝拼接

更新时间:2020-10-31 00:00:00

以“美图秀秀”为例

1、首先,在我们的手机商城下载app美图秀秀,然后在桌面上找到美图秀秀并点击它。

2、进入APP后点击选择拼图。

3、选择几张图片,并点击开始拼图。

4、点击保存并分享。

5、通过以上操作,就把两张图片合并在一起了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1807607/
上一篇: 可颂是什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目