全民k歌如何解除对手机的绑定

更新时间:2020-10-13 00:00:00

解除手机绑定方式如下:

1、打开全民K歌,进入个人中心界面。

2、进入设置界面,点击关联微信账号。

3、点击解除授权选项,解除其对手机账户的绑定即可。

《全民K歌》是一款腾讯公司出品的软件,具有智能打分、专业混音、好友擂台、趣味互动以及社交分享功能。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-180787/
上一篇: 九阳单人豆浆机
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目