怎么用苹果手机打印文件

更新时间:2020-09-21 00:00:00

打开苹果手机,进入App Store;下载APP 打印机”HP All-in-One Printer Remote“;连接打印机所在的无线网络;打开pdf文档,并拷贝至App中;按下APP中的打印按钮;设置单面或者双面打印,开始打印即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-180900/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目