QQ那个向我付钱怎么弄

更新时间:2020-07-10 00:00:00

进入QQ软件,点击左上角头像标识;找到QQ钱包功能,点击进入;在下面的蓝色方框里正中间找到付款码,点击进入;点击开始使用,输入设置好QQ的支付密码进入付款界面;点击右上角的三个点,点击我要收款即可出现。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1812439/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目