ios13小圆点怎么设置

更新时间:2021-09-24 10:53:34

1、首先,需要解锁自己的手机,然后在自己的手机屏幕里面找到设置,然后选择点击进去。

2、进去之后,需要在设置界面当中找到辅助功能,然后点击进去。

3、进入之后,需要在辅助功能的界面当中找到触控,然后选择点击进入就可以了。

4、然后,在这个界面里面只需要将辅助触控打开就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1815012/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目