抖音注册时间

更新时间:2021-07-01 00:00:00

适用:华为p40pro&&iPhone12Pro,emui10.1&&ios14,抖音14.5.0。

1、首先打开手机抖音app,在“我”页面里,点击右上角的图标,接下来点击设置按钮;

2、点击“账号与安全”选项,点击“登录设备管理”选项,第一个登录设备的时间就是抖音号的注册时间。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1815598/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目