三星s3手表恢复出厂

更新时间:2020-09-16 00:00:00

下步骤:

1、点击三星手机桌面上的应用程序图标。

2、在应用程序界面上点击设定图标。

3、在设定界面里,选择一般选项卡,在一般选项卡里可以看到重置图标,点击重置图标进入三星手机的恢复出厂设置的入口。

4、在重置界面上可以看到恢复出厂设定。

5、点击恢复出厂设定界面下方的重置设备,进行三星手机恢复出厂设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1815650/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目