苹果手机微信文件夹在哪

更新时间:2020-10-14 00:00:00

苹果手机微信文件夹在MM.sqlite文件夹里面。

寻找微信文件夹的步骤:

1、百度搜索itools,下载安装。

2、打开itools工具,用usb把iPhone连接上电脑。

3、在iPhone选项上,选择应用程序、微信、浏览。

3、把Documents拷贝到电脑上备份。

4、打开Documents文件夹,选择16位的字符串号的文件夹。

5、打开这个文件夹,选择db文件夹。

6、下载SQLiteExpertProfessional工具来打开MM.sqlite文件即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-182174/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目